CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (V.M. PARMAR
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 4639819
दिनांक : 2017-09-21
नाम : भुवनेश शर्मा
दूरभाष : 9301244288
गणपति मेडिकल स्टोर पुराणी छावनी ग्वालियर,
जोन :23 वार्ड :64
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. 64 पुरानी छावनी में पानी की तनककी के पास जो पंप हाउस बना है उसमे जे ई विजेंद्र सिंह परमार द्वारा पम्प हाउस में किराय से चलाया जा रहा है जिस कारण आवेदक परेशान है .आवेदक द्वारा नगर निगम में २५ दिन पहले आवेदन दिया जा चुका है पर आज दिनाक तक कोई कर्यवाही नही की जा रही है .जल्द से जल्द शिकायत का निराकरन किया जाए .
लेवल : 3
क्रमांक : 4722397
दिनांक : 2017-10-05
नाम : दिनेश जी
दूरभाष : 7000849818
वार्ड न.64,जाटव मोहल्ला पुरानी छावनी ग्वालियर
जोन :23 वार्ड :64
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि,वार्ड न.64,जाटव मोहल्ला पुरानी छावनी ग्वालियर ,उक्त स्थान पानी की जो पाईप लाइन डली है जो की उची डली है जिससे जाटव मोहल्ले में पिने पानी 5 साल से नहीं आ रहा है ..जिससे बहुत समस्या आ रही है ....कृपया विभाग के द्वारा जल्द से जल्द पाईप को नीची डाली जाए और वार्ड में पानी की समस्या का हल किया जाए .
लेवल : 3
क्रमांक : 4700027
दिनांक : 2017-10-02
नाम : राहुल सिनिरिया
दूरभाष : 7691947055
पुरानी सियावनी जाटब मोहल्ला तहसील =ग्वालियर जिला =ग्वालियर
जोन :23 वार्ड :64
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. -64 , पुरानी सियावनी जाटब मोहल्ला कछावाई में नल समय से नही आते हे कभी भी रात में 1,2 दिए जाते हे ३दिन में एक बार नल आता हे , पानी समय व्यवस्था में सुधार किया जाये . .पानी नहीं मिल पाता है
लेवल : 3
क्रमांक : 4782910
दिनांक : 2017-10-15
नाम : राज कुमार राठोर
दूरभाष : 9009733870
वार्ड हीरा नगर पुरानी ग्वालियर
जोन :23 वार्ड :64
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. 64 हिरानगर पुरानी छबनी ग्वालियर में पानी की बहुत समस्या हो रही है नगर निगम द्वारा जो टेंकर आते है तो वो उनको टेंकर देते है जो उनको पेसे देते है और किसी को पानी नही देते है इसकी जाँच की जाये और पानी की व्यवस्था की जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 4566491
दिनांक : 2017-09-09
नाम : सलीम खान
दूरभाष : 9171893126
शंकर पुर वार्ड न.६४ ग्वालियर
जोन :23 वार्ड :63
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड नंबर 63 मलगडा थर्मा फार्म मंदिर के पास नगर निगम ग्वालियर में नगर निगम द्वारा शासकीय हैंडपंप लगाया गया है जो की 2 माह से ख़राब हो गया है नगर निगम को सूचित किया गया है कोई कार्यवाही नहीं की जा रही है पानी की असुविधा हो रही है .जल्द से जल्द कार्यवाही की जाये
लेवल : 1