CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (RAM BABU DINKAR
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3219239
दिनांक : 2017-01-21
नाम : d.d शक्य्बर
दूरभाष : 9752425849
नेहरु कॉलोनी गोदाम्बश्ती
जोन :10 वार्ड :22
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि नहरू कोलोनी कोदाम वस्ति ठाटी पुर में बार्ड क्र.22 में स्ट्रेट लाइट लगवाना है 3 लाइट है जल्द से जल्द कार्यवाही की जाये
लेवल : 4
क्रमांक : 3192123
दिनांक : 2017-01-15
नाम : राजेश त्रिपाठी
दूरभाष : 9039685352
वार्ड न.१९ कुञ्ज विहार कोलोनी नील फ़ौंडेशन स्कूल के पीछे रिंग रोड गोले का मंदिर ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :18
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि नीला फाउंडेशन स्कूल के पीछे कुंज बिहार कोलोनी ग्वालियर में स्ट्रीट लाईट नही जला रही है स्ट्रीट लाईट ३ दीनो से बंद है जिससे बहुत समस्या हो रहो है जल्द से जल्द कार्यावाही की जाये जल्द से जल्द निराकरण किया जाये ..
लेवल : 4
क्रमांक : 2718984
दिनांक : 2016-09-25
नाम : इमरान कुरेसी
दूरभाष : 8871538301
वार्ड क्र-57 , खूबी की बदरिया , मस्जिद वाली गली , ग्वालियर
जोन :13 वार्ड :57
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि रौशनी घर रोड पानी की टंकी के पास वार्ड न.५७ में स्ट्रीट लाइट ख़राब है जिससे राहगीरों को आवागमन में असुविधा हो रही है
लेवल : 4
क्रमांक : 3265529
दिनांक : 2017-01-30
नाम : इमरान कुरैशी
दूरभाष : 9329331870
उबकी बदरिया मस्जिद वाली गली सेक्टर ग्वालियर वार्ड नंबर 57
जोन :13 वार्ड :57
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड नंबर 57 रौशनी घर रोड प्याऊ के सामने एक स्ट्रीट जिसका पोल क्र 1247154 है पिछले 3 दिनों से ख़राब है जिसका सुधार कार्य करवाना चाहते है कृपया जल्द से जल्द शिकायत का निराकरण किया जाये .
लेवल : 2
क्रमांक : 3251174
दिनांक : 2017-01-27
नाम : ANIL PAAL
दूरभाष : 8602078089
शिवनगर इरोल रोड .मुरार ,वार्ड न.60 ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :60
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि सचिन तेंदुलकर चोराहा सिरोल रोड मुरार ग्वालियर पर मेन चोराहे पर ४ स्ट्रीट लाइट १ माह से बंद है जिससे की रात में अँधेरा पसरा रहता है रोड में गड्ढे होने के कारण दुर्घटनाये होती रहती है कृपया जल्द से जल्द समस्या का निराकरण किया जाए
लेवल : 2
क्रमांक : 3283878
दिनांक : 2017-02-03
नाम : डी आर करन
दूरभाष : 9425341536
१०५ बी कुंदन नगर वार्ड न,३० जिला ग्वालियर
जोन :11 वार्ड :30
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि १०५ बी कुंदन नगर वार्ड न,३० करोली माता मन्दिर के पीछे महल गाव जिला ग्वालियर में एक पोल की स्ट्रीट लाईट ३ दिनों से बंद है पोल पर मेटर लाईट बल्ब लगा है जिस को सुधरवाना चाहते है जल्द से जल्द निराकरण चाहते है .
लेवल : 2
क्रमांक : 3265597
दिनांक : 2017-01-30
नाम : जगिरत कारोरिया
दूरभाष : 8319199851
बार्ड न. 23 गल्ला कोठा
जोन :10 वार्ड :23
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र-23, म.न.-41,गल्ला कोठार चकवार धर्मशाला के पास थाटीपुर ग्वालियर में एक स्ट्रीट लाइट 2 दिनों से बंद हैं जिसको सुधार के लिए वार्ड पार्षद को बोला गया है लेकिन सुधार नहीं किया गया है . जल्द जांच कर निराकरण किया जाय .
लेवल : 2
क्रमांक : 3305407
दिनांक : 2017-02-07
नाम : सतेन्द्र सिंह कुशवाहा
दूरभाष : 9826227130
F8 446 दीं दयाल नगर वार्ड क्र - 18 SWING PUL KE SAMNE
जोन :8 वार्ड :18
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड नम्बर 18 , b h 86 दीनदयाल कालोनी डाक्टर मित्तल के पास तीन चार खम्बे की स्ट्रीट लाइट खराब है सुधरवाना चाहते है
लेवल : 2
क्रमांक : 3307247
दिनांक : 2017-02-07
नाम : हेमलता पाण्डेय
दूरभाष : 8109744238
वार्ड क्र 18 मकान क्र ce 43 दीनदयाल नगर ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :18
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. 18 दिन दयाल नगर माकन न. CE 43 बताया गया की दिन दयाल नगर की सभी स्ट्रीट लाइट बंद है बंद हुए एक हफ्ता हो गया है जल्द से जल्द स्ट्रित्र लाइट सुधारा जाये जल्द से जल्द कारवाही की जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3288231
दिनांक : 2017-02-03
नाम : शिकंदर सिंह
दूरभाष : 9826278405
वार्ड न.;18 मकान न.बी.एल.14 दीनदयाल नगर
जोन :8 वार्ड :18
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड 18 मोहल्ला दीनदयाल नगर ग्वालियर में 4 दिन से स्ट्रीट लाईट बंद है जिससे मोहल्ले में बहुत अधेरा रहता है आवेदन देने पर भी कोई कारवाही नही की जा रही है
लेवल : 1
क्रमांक : 3300156
दिनांक : 2017-02-06
नाम : सेंकी `श्रीवास्तव
दूरभाष : 7987564360
वार्ड नं 18 डी डी नगर मकान नं 786
जोन :8 वार्ड :18
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड नं 18 डी डी नगर मकान नं 786 में 1 स्ट्रीट लाइट 5 दिन से खराब है .जिसका पोल नं 178*85 है .नगर निगम में संपर्क करना चाहा किन्तु नगर निगम कार्यालय बंद है .जल्द से जल्द करवाई की जाये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3295929
दिनांक : 2017-02-05
नाम : विकास तोमर
दूरभाष : 9074932613
शिकायत कर्ता का पता आदर्श नगर पिंटू पार्क नियर महेंद्र चक्की के पास जिला ग्वलियर वार्ड नम्बर 19
जोन :8 वार्ड :19
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि पता आदर्श नगर पिंटू पार्क नियर महेंद्र चक्की के पास जिला ग्वलियर वार्ड नम्बर 19 आबेदन करता के द्वारा बताया जा रहा है की 1 न्यू स्ट्रीट लाईट लगाई जाए जल्द से जल्द कार्यवाही की जाए
लेवल : 1
क्रमांक : 3301595
दिनांक : 2017-02-06
नाम : रविन्द्र सिंह राजवती
दूरभाष : 8370013109
जिला ग्वालियर वार्ड 19 दीनदयाल गेट से rj पुरम
जोन :8 वार्ड :19
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि,जिला ग्वालियर वार्ड 19 दिन दयाल गेट का पास है और शिकायतकर्ता द्वारा बताया की 7 8 दिन से बंद है इनकी गली की स्ट्रीट लाइट खराब हो गई है. स्ट्रीट लाइट में सोडियम बल्ब है शिकायतकर्ता का कहना है की उसमें कारबन लगा है जिससे लाइट नहीं जल रही है ,
लेवल : 1
क्रमांक : 3282586
दिनांक : 2017-02-02
नाम : प्रगति चौहान
दूरभाष : 8982318836
वार्ड न. १९ रचना नगर नियर राई कोठी ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :19
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. १९ रचना नगर नियर राई कोठी के बगल में शिव मंगल जी चौहान के घर के पास १ स्ट्रिक्ट लाईट ७ दिनों से ख़राब है जल्द से जल्द स्ट्रिक्ट लाईट ठीक कारवाना चाहते है
लेवल : 1
क्रमांक : 3272258
दिनांक : 2017-01-31
नाम : अशोक परासर
दूरभाष : 7415642651
वार्ड न - 19 मकान न- 11 अमलतास कालोनी भिंड रोड ,ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :19
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि र्ड न - 19 मकान न- 11 अमलतास कालोनी भिंड रोड ,ग्वालियर है 1 स्ट्रीट लाइट 15 दिनों से खराव है इसके लिया नगर निगम को भी सुचना दी है लेकिन नगर निहां के द्वारा कोई प्रतीकिया नही की जा रही है निवेदन है की जल्द से जल्द कार्य वाही की जाए
लेवल : 1
क्रमांक : 3313247
दिनांक : 2017-02-08
नाम : रामकुमार (आर्मी)
दूरभाष : 9407208483
वार्ड न 21 भिण्ड रोड हनुमान नगर बजरंग डेरी वाली गली ग्वालियर (मध्यप्रदेश)
जोन :10 वार्ड :21
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न 21 भिण्ड रोड हनुमान नगर बजरंग डेरी वाली गली में 3 स्ट्रीट लाइट बंद है .शीघ्र कार्य वाही किया जाए .
लेवल : 1
क्रमांक : 3308079
दिनांक : 2017-02-07
नाम : रवि रमण
दूरभाष : 7987896810
वार्ड न. 28 ज्योति नगर ग्वालियर
जोन :11 वार्ड :28
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि ज्योति नगर गली न. 01 वार्ड न. -28 नगर निगम -ग्वालियर में जो स्ट्रीट लाइट है उनको पार्साद परसोतम के दुवरा 7 दिन पहले खम्बो से उतरवा लिया है जिससे कॉलोनी में रात में बहुत अधेरा रहता है जिससे आने जाने में बहुत दिक्कत हो रही है यहाँ के लोगो को कृपया करके जल्द से जल्द कारवाही की जाए
लेवल : 1
क्रमांक : 3308680
दिनांक : 2017-02-07
नाम : पकज चोधरी
दूरभाष : 7514069368
वार्ड क्र :३० , कॉलोनी अनुपम नगर मकान नम्बर :60-सी , जिला :ग्वालियर
जोन :11 वार्ड :30
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि आवेदक का नाम :पंकज चौधरी , वार्ड क्र :30 , कॉलोनी अनुपम नगर मकान नम्बर :६० -सी , के सामने तीन पोल है तीनो में स्ट्रीट लाइट नहीं है इस सन्दर्भ में आवेदक व् कॉलोनी के लोगो ने नगरनिगम में सम्पर्क किया गया था परन्तु उनके द्वारा कोई भी संतोषजनक जानकारी नहीं दी गई है ,लेकिन इस सन्दर्भ आज दिनाक तक कोई भी कार्यवाही नहीं होई है ,अत: निवेदन है कि इस परेशानी का जल्द से उचित कार्यवाही करके निराकरण किया जाये ......
लेवल : 1
क्रमांक : 3287244
दिनांक : 2017-02-03
नाम : इमरान कुरैशी
दूरभाष : 8959017826
वार्ड न- 17 टुरे टाबर मज्जित वाली गली ग्वालियर जिला- ग्वालियर
जोन :13 वार्ड :57
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न- 57 रौशनी घर रोड पानी की टंकी के पास स्ट्रीट लाईट खराब है ! पोल न. 1237154 एक लाईट १५ दिनों से ख़राब है ! जिसको सुधारा नही जारहा है ! जिसकी जाच की जाए ! जल्द से जल्द कार्यवाही की जाए !
लेवल : 1
क्रमांक : 3313909
दिनांक : 2017-02-08
नाम : नारायण सिंह
दूरभाष : 8989473713
म.न. ई एम 111 सेक्टर-ई दीनदयाल नगर महाराजा कॉम्पलेक्स ,
जोन :8 वार्ड :18
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि म.न. ई एम 111 सेक्टर-ई दीनदयाल नगर महाराजा कॉम्पलेक्स ,के पास २ स्ट्रीट लाइट खराब है जिससे अन्धेरा फैला है निगम में सूचना दी लेकिन कोई कार्यवाही नहीं हो रही है रहवासी परेशान है जल्द से जल्द निराकरण किया जाय
लेवल : 1
क्रमांक : 3311333
दिनांक : 2017-02-08
नाम : सतेन्द्र कुशवाहा
दूरभाष : 8871475856
हॉउस क्र ४४६ दीनदयाल नगर वार्ड क्र 18 ग्वालियर जिला ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :18
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. 18 मकान न. FH 446 दिनदयाल नगर में शिकायतकर्ता के घर के सामने १ स्ट्रेट लाइट खराब है जिसका सुधार करवाना चाहते है जाँच कि जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3283437
दिनांक : 2017-02-03
नाम : रोहित सेन
दूरभाष : 9993388137
नहर वाली माता के पास वार्ड न 59
जोन :13 वार्ड :58
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. 58 विवेकानन्द रोड नीडम रोड ग्वालियर की स्ट्रीट लाईट खराव है १ माह से बहुत असुबिधा हो रही है स्ट्रीट लाईट चालू की जाये नगर निगम में सम्पर्क किया पर कोई कारवाही नहीं की गयी है
लेवल : 1
क्रमांक : 3293010
दिनांक : 2017-02-04
नाम : ब्रजमोहन दंगरे
दूरभाष : 9009516714
वार्ड क्रमक 58 मकान न. 105 हरिशंकर पुरम ग्वालियर ग्लोरी स्कूल के पीछे जिला ग्वालियर
जोन :13 वार्ड :58
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्रमक 58 मकान न. 105 हरिशंकर पुरम ग्वालियर ग्लोरी स्कूल के पीछे करीब काफी समय से २ पोल की स्ट्रीट लाइट खराब है जिससे इन्हें काफी समस्या आ रही है जल्द से जल्द निराकरण किया जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3315286
दिनांक : 2017-02-09
नाम : आशीष चतुर्वेदी
दूरभाष : 8982199786
वार्ड न.- २९. दर्पण कालोनी, ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :29
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न.- 29, स्थान- दर्पण कालोनी मंशापूर्ण हनुमान मंदिर के पीछे वाली लाईन में मकान न.- lig-b- 170 के सामने ग्वालियर में 1 स्ट्रीट लाईट ख़राब है, स्ट्रीट लाईट 15 दिनों से खराब है , जिसके कारण समस्या आ रही है . स्ट्रीट लाईट सुधार करवाया जाये . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3313065
दिनांक : 2017-02-08
नाम : रामप्रकाश शर्मा
दूरभाष : 9425136150
वार्ड 29 रामानुज नगर
जोन :14 वार्ड :29
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड 29 रामानुज नगर में मकान क्रमांक 42 और 43 के सामने वाले खम्बे में स्ट्रीट लाइट 5-6 दिन से बंद पड़ी हुयी है अतः आग्रह है की शीघ्र ही समस्या का समाधान किया जाये .
लेवल : 1