CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (RAKESH KUSHWAH
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3174057
दिनांक : 2017-01-11
नाम : नितिन शर्मा
दूरभाष : 9589925184
ग्राम पंचायत : ग्वालियर (एम कार्पोरेशन ) तह्सील :ग्वालियर ब्लॉक :ग्वालियर (एम कार्पोरेशन ) जिला :ग्वालियर संभाग:ग्वालियर
जोन :18 वार्ड :40
अन्य सम्स्या
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि उनके द्वारा नामांतरण हेतु 12 अगस्त 2016 को नगर निगम में आवेदन किया था ,आवेदन न 69.2010 ,44533 .44535 है जिसकी कार्य की अंतिम दिनाक 12 सितम्बर 2016 थी पर आज दिनाक तक कोई कार्यवाही नही की गई है जल्द से जल्द शिकायतकर्ता से मिलकर कार्यवाही की जाये
लेवल : 4
क्रमांक : 3199826
दिनांक : 2017-01-17
नाम : रमेश माने
दूरभाष : 9977423206
वार्ड नम्बर 40 , भुरेबाबा की बस्ती , ग्वालियर
जोन :18 वार्ड :40
अस्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड 40 में डूरे बाबा की बस्ती लस्कर के पास सरकारी जमीन पर नाले के किनारे पर बहुत से लोगो के द्वरा बाउंड्री बना के अतिक्रमण किया जा रहा है जल्द से जल्द निराकरण किया जाये .
लेवल : 2
क्रमांक : 3279676
दिनांक : 2017-02-02
नाम : किरत सिंह
दूरभाष : 9425307646
वार्ड न 49 अशोक स्थाप के पास तारागजं ग्वालियर
जोन :18 वार्ड :49
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न 49 में अशोक इस्तम के पास नालियों में काफी गंदगी हो रही है . जिसमे की 5 दिन का समय हो गया है जिसमे की नगर निगम में भी जाकारी दी गयी है . पर अभी तक सफाई नही की गयी है . जल्द से जल्द समस्या का निराकरण किया जाये . और सफाई की जाये .
लेवल : 2
क्रमांक : 3314118
दिनांक : 2017-02-08
नाम : राजकुमार जी
दूरभाष : 7987704539
मकान न.६ वार्ड क्र.४९ समादिया कालोनी इ ब्लाक शिव मंदिर के पास कृष्णपूरी ग्वालियर जिला -ग्वालियर
जोन :18 वार्ड :49
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि ग्वालियर वार्ड क्र.४९ समादिया कालोनी इ ब्लाक शिव मंदिर के पास कृष्णपूरी मकान न.६ के पास सीवेज लाइन चोक हो गई है जिससे गंदगी फैल रही है जल्द से जल्द कार्यवाही की जाए
लेवल : 1
क्रमांक : 3306957
दिनांक : 2017-02-07
नाम : धर्मेन्द्र सिंह
दूरभाष : 7000403878
वार्ड 49कालोनी आर कोटा रामनारायण कुशवाहा विधायक जी के पीछे ग्वालियर
जोन :18 वार्ड :49
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न ४९आर कोटा नारायण कुशवाहा विधायक जी के पीछे बह झाड़ू बाले भी नहीं आते है और बह साफ़ सफाई कचड़ा उठाने बाले भी नहीं आते है और बह कई बार नगर निगम में जानकारी भी दी गई है बह शिकायतकर्ता बहुत परेशान है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाय
लेवल : 1