CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (RAJU GOYAL
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3284447
दिनांक : 2017-02-03
नाम : कैलाशी बाई सिंह
दूरभाष : 9039940558
वार्ड क्र 38 क्षेत्र क्र 17 अजुध्या नगरी गोल पहाड़िया ab रोड़ा नगर निगम ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :38
अन्य सम्स्या
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र 38 क्षेत्र क्र 17 अजुध्या नगरी गोल पहाड़िया ab रोड़ा नगर निगम ग्वालियर में आवेदक के यहाँ पर कालोनी का नवीनीकरण करवाने के लिए आवेदन दिया था दिनाक आज तक आवेदक केला जी बाई की कोलोनी का नवीनीकरण करवाना चाहते है .कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 2
क्रमांक : 3275774
दिनांक : 2017-02-01
नाम : सुनील शर्मा
दूरभाष : 9039135000
आनंद नगर ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :38
अन्य सम्स्या
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्रमक 38 में PHE ऑफिस के पास शिकायत करता का 3 मंजिला मकान बना हुआ हे जिस पर चतुर्भुज अरोरा के द्वरा फर्जी तरीके से नामान्तरण करा लिया गया हे जबकि मकान के सारे दस्तावेज शिकायत करता के नाम पर है इस फर्जी नामान्त्र्ण को निरस्त करवाने के लिए आवेदन पिछ्ले 3 माह पहले आवेदन आवेदक मंजू शर्मा जी के नाम से नगर निगम में किया था जिसका प्रकरण न. 5205.15.3.11 ,है भवन क्रमांक 1843 है पर नामान्त्र्ण निरस्त नहीं किया जा रहा है जिससे इन्हें काफी समस्या आ रही हे जल्द से जल्द निराकरण किया जाये . पूर्व शिकायत क्रमांक- 3113658 दिनांक - 28.Dec.2016 हैं .
लेवल : 1
क्रमांक : 3310908
दिनांक : 2017-02-08
नाम : शिवचरन सिमोल
दूरभाष : 9926820090
पता-वार्ड न.3८ नवग्रह कोलोनी गेट न. 2 ग्वालियर जिला- ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :38
अस्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि नाम लीला बाई पति रमेश चंद पाठक स्थान वार्ड न. सेक्टर न.2 वार्ड न. 38 नवग्रह कोलोनी लश्कर ग्वालियर शिकायतकर्ता द्वरा बताया गया की शासकीय भूमि पर लीला बाई पति रमेश चंद पाठक पिलर खड़े करके अतिक्रमण किया जा रहा है जिससे काफी आवागमन में काफी असुविधा हो रही है जाँच की जाये जल्द से जल्द निराकरण किया जाये.
लेवल : 1
क्रमांक : 3310820
दिनांक : 2017-02-08
नाम : कमल गुप्ता
दूरभाष : 9826222817
वार्ड न. 38 नवगृह कालोनीतह्सील :ग्वालियर ब्लॉक :ग्वालियर (एम कार्पोरेशन ) जिला :ग्वालियर संभाग:ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :38
अस्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि आवेदक कमल गुप्ता स्थान नव गृह कालोनी नम्बर २ av रोड गोल पहाड़ियाग्वालियर शासकीय भूमि पर अतिक्रमण किया जा रहा है . अतिक्रमणकर्ता का नाम रमेश चन्द्र पाठक पत्नी लीला बाई पाठक के द्वारा मकान बनकर के निर्माण किया जा रहा है . अवेद निर्माण किया जा रहा है बिना मंजूरी के बनाया जा रहा है . रास्ते को बंद किया जा रहा है .अतिक्रमण को हटाया जये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3268966
दिनांक : 2017-01-31
नाम : देनेश पाल
दूरभाष : 7566678916
बार्ड न. 39 ढोलुवुआ का पुल लश्कर ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :39
अस्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता दीपक पाल द्वारा बताया गया है कि वार्ड नंबर=३९ कॉलोनी का नाम= ढोलुवुवा का पुल लश्कर ग्वालियर में सुनील कुशवाहा के द्वारा हनुमान जी के मंदीर के सामने शाश्कीय भूमि पर नाश्ते की दूकान लगाकर अतिक्रमण किया जा रहा है इस सम्बन्ध में ४ माह पूर्व को नगर निगम में आवेदन किया गया था पर कोई कार्यवाही नही की गयी है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3278743
दिनांक : 2017-02-02
नाम : दिलीप बंसल
दूरभाष : 9826977401
वार्ड NO. 39 डोली बाका पुल पत्तल वाली गली के पास
जोन :17 वार्ड :39
आवारा जानवर को पकड़ने हेतु
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड NO. 39 डोली बाका पुल पत्तल वाली गली के पास ग्वालियर है आवेदक द्वारा बताया गया है की उनके वार्ड मै आवारा कुत्ते है बहुत है जो की इधर से उधर घूमते रहते है जिससे बहुत समस्या हो रही है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये
लेवल : 2
क्रमांक : 3279089
दिनांक : 2017-02-02
नाम : योगेश शर्मा
दूरभाष : 9425364437
बजरिया पत्तल वाली गली नगर निगम कार्यालय के पीछे वार्ड न 39
जोन :17 वार्ड :39
आवारा जानवर को पकड़ने हेतु
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र 39 स्थान -ढोली बुआ का पुल पतल वाली गली में बहुत सारे आवारा कुत्ते होने से नगरवासियों को बहुत नुकसान हो रहा है जिसकी जानकारी नगर निगम में भी कई बार दी गई है परन्तु आज दिनाक तक कोई कारवाही नहीं की गई है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए
लेवल : 2
क्रमांक : 3158104
दिनांक : 2017-01-07
नाम : मनीष रायोतरेकर
दूरभाष : 8966843543
डोलू बकापुर नगर निगम के आफिस गली न २
जोन :17 वार्ड :39
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड नं - 39 ढोलूबाका पुल नगर निगम कार्यलय के पास की नाली पिछले काफी समय से चौक है जिसकी सफाई के लिए शिकायतकर्ता द्वारा नगर निगम में कई बार आवेदन किया गया परन्तु आज दिनांक तक कोई सफाई कार्य नहीं किया गया है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए !
लेवल : 4
क्रमांक : 3288950
दिनांक : 2017-02-04
नाम : संजय सिकेरिया
दूरभाष : 9826219846
वार्ड नम्बर -38 , जय श्रीराम कालोनी अयोध्या नगरी गोल पहाड़िया क्षेत्र ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :38
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान - वार्ड न.- 38. जय श्रीराम कालोनी, अयोध्या नगरी. गोल पहाड़िया क्षेत्र. ग्वालियर. में चेम्बर के ऊपर ढक्कन लगाये जाए. कभी भी दुर्घटना हो सकती हे. जल्द जाच की जाय.
लेवल : 2
क्रमांक : 3299995
दिनांक : 2017-02-06
नाम : विनोद कौष्टि
दूरभाष : 9009962621
वार्ड नम्बर -38 ,लेले साहब का बगीचा लोहा गढ़ रोड लचकर ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :38
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड नम्बर -38 ,लेले साहब का बगीचा लोहा गढ़ रोड लचकर ग्वालियर सीवर नही बना है जिससे गंदगी बहुत होती है और मलवा घर के पस पड़ा हुआ है पार्षद -मिस्टर राकेश माहौर घर के पास रहते है पर कुछ नही करते है नगर निगम में कोई एक्शन नही लिया जा रहा है जल्द से जल्द कार्यवाही की जाये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3311279
दिनांक : 2017-02-08
नाम : रोहित शर्मा
दूरभाष : 7000889875
साकेत नगर पार्क के पास वार्ड न.3१ ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :39
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा वताया गया है की आवेदक रोहित शर्मा .गाँधी नगर मैन रोड पर नगर निगम द्वारा सीवेज लाइन की सफाई की गई थी .लेकिन आज दिनाक उसका मलवा रोड पर से उठाया नहीं गया है .जिससे अवागमन में परेशानी हो रही है गंदगी फ़ैल रही है.कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाय .
लेवल : 1
क्रमांक : 3310562
दिनांक : 2017-02-08
नाम : अरविन्द कुमार जैन
दूरभाष : 9425336209
वार्ड नंबर ३९ छेत्र क्रमांक १७ जच्चा खाना रोड
जोन :17 वार्ड :39
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड 39 क्षेत्र 17 जच्चा खाना रोड राम व्दारा मंदिर के पास ग्वालियर में सीवेज लाईन बंद हो गई जिससे गन्दा पानी रुक गया है जिससे काफी समस्या हो रही है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये ,
लेवल : 1
क्रमांक : 3302819
दिनांक : 2017-02-06
नाम : शंकर चोबे
दूरभाष : 8962331401
वार्ड नं ३८ , गोलपहाड़िया राजा गेस्ट गोदाम ग्वालियरे
जोन :17 वार्ड :38
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि पिछले १३ दिनों से नगरनिगम की कचरा गाडी वार्ड में नही आ रही है जिससे की आवेदक एवं अन्य वार्डवासियों को परेशानी आ रही है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए..
लेवल : 1
क्रमांक : 3314750
दिनांक : 2017-02-09
नाम : सजंय ग्व्लेकर
दूरभाष : 9406581325
पता वार्ड क्र. 38 लेले की बगिया लोहागड लस्कर ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :38
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र. 38 लेले की बगिया लोहागड लस्कर ग्वालियर में सिवेल लाइन आघे हिस्से में नहीं हे नहीं हे क्रपया निर्माण किया जाये वहा के रहवासी को बहुत समस्या हो रही हे नगर परिषद् को भी संपर्क किया हे पर कोई कार्यवाही नहीं की गई हे. कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1
क्रमांक : 3314868
दिनांक : 2017-02-09
नाम : केशव खान जी
दूरभाष : 8319714498
काला सैयद बेलदार पूरा राजू जैसवाल का मुर्गी फॉर्म गोल पहाड़िया ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :38
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि , वार्ड क्रमांक - 38, काला सैयद बेलदार पूरा राजू जैसवाल का मुर्गी फॉर्म गोल पहाड़िया ग्वालियर , में सीवेज लाइन ओवर फ्लो हो रही है , इसकी सफाई करवाना चाहते है ..
लेवल : 1
क्रमांक : 3315104
दिनांक : 2017-02-09
नाम : अजय सिह कुशवाहा
दूरभाष : 9685985176
गोल पहाड़िया मेहँदी वाल शायद लोडी माता मन्दिर के सामने वार्ड न,३८ जिला ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :38
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि गोल पहाड़िया मेहँदी वाल शायद लोडी माता मन्दिर के सामने वार्ड न,३८ जिला ग्वालियर में सीवेज लाइन ३ दिनों से चोक है सीवेज लाइन की सफाई करवाना चाहते है जल्द से जल्द निराकरण चाहते है .
लेवल : 1