CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (RAJESH SHRIVASTAV
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3298199
दिनांक : 2017-02-06
नाम : सुभास सिंह तोमर
दूरभाष : 9893097717
ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :19
दूषित जल की शिकायत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि-स्थान-न्यू राम विहार कालोनी ,गली क्र-1,पिंटू पार्क ,मुरार ,ग्वालियर में शिकायतकर्ता एवम अन्य लोगो को नगर निगम के माध्यम से पानी दिया जाता है नल कनेक्शन के द्वारा जिसमे पानी 8 दिन से गंदा आ रहा है ,पानी पीने योग्य नही है ,इसके लिए शिकायतकर्ता ने नगर निगम में सम्पर्क किया था परन्तु कोई कार्यवाही नही की गयी कृपया जल्द से जल्द समस्या का निराकरण किया जाये.
लेवल : 1
क्रमांक : 3250042
दिनांक : 2017-01-27
नाम : याधुवीर उपाध्याय
दूरभाष : 9826467909
ग्राम पंचायत : खनेता तह्सील :गोहद ब्लॉक :गोहद जिला :भिण्ड संभाग:चम्बल
जोन :8 वार्ड :19
मैन पाईपलाईन में लीकेज
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि…वार्ड क्र १८ आदित्य पुरम e ब्लोक में १ महीने से पाइप लाइन फूटी हुई है पार्षद जी को भी अवगत का दिया गया है फिर भी कोई कार्यवाही नहीं की गयी जिससे बहुत परेशानी हो रही है . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 2
क्रमांक : 3283126
दिनांक : 2017-02-03
नाम : सुनीता अगिनाहोत्री
दूरभाष : 9039164285
31 | 2 वायु नगर अल्पना हॉस्पिटल के सामने वार्ड 18
जोन :8 वार्ड :18
मैन पाईपलाईन में लीकेज
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड - 18, 31 . 2 वायु नगर , एयर पोर्ट रोड अल्पना हॉस्पिटल के सामने 7 दिनों से नल नही आ रहे हे पानी की बहुत असुविधा हो रही हे , जल्द से जल्द नल चालू करवाए जाये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3265490
दिनांक : 2017-01-30
नाम : राघवेन्द्र सिंह
दूरभाष : 9179815562
वार्ड न -18 मकान न -i60/१ आदित्य पुरम एयर पोर्ट रोड ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :18
मैन पाईपलाईन में लीकेज
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न.१८ हॉउस न. ६०.१ अदित पुरम ग्वालियर पेय जल की पाइप लाइन टूट गई है जिस से पानी का दुरूपयोग हो रहा है और सड़क पर भी पानी भर गया है जिस परेशानी हो रही है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाय
लेवल : 1
क्रमांक : 3273554
दिनांक : 2017-02-01
नाम : विक्रान्त सिह भदोरिया
दूरभाष : 9713125212
वार्ड न.19 पुष्कर कोलोनी मकान न.47
जोन :8 वार्ड :19
मैन पाईपलाईन में लीकेज
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न.१९ पुष्कर कोलोनी मकान 49 . इस कोलोनी में पाइपलाइन दो तीन जगह फूटी है जिसके करण पानी बहुत बह रहा है इस पाइपलाइन को सही कराना चहाते है विभाग के अधिकारी से सम्पर्क किया किन्तु कोई कर्यबाही नही की गयी क्रप्या समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये मों. 9713125212
लेवल : 1
क्रमांक : 3308446
दिनांक : 2017-02-07
नाम : जगदीश सिंग
दूरभाष : 8770325208
वार्ड १९ सुखराम कोलोनी ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :19
मैन पाईपलाईन में लीकेज
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड 19 सुखराम कोलोनी ग्वालियर में पेयजल आवेदक के घर तक नहीं अ रहा है जिससे पानी की बहुत समस्या अ रही है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3283824
दिनांक : 2017-02-03
नाम : रन गोपाल प्रजपति
दूरभाष : 9752709058
गायत्री बिहार इनक्रो बार ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :19
मैन पाईपलाईन में लीकेज
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. 19 गायत्री बिहार पिंटो पार मोरार ग्वालियर में आवेदक के घर के पास पानी की पाइप लाइन फूटी हुई है जिसके करण का निकाल रहा है काफी समस्या हो रही है इसलिए आवेदक पाइपलाइन का सुधार करवाना चाहते है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1
क्रमांक : 3228059
दिनांक : 2017-01-23
नाम : योगेश राजपूत
दूरभाष : 8770224476
पता ० शहर ग्वालियर डी . डी नगर मकान क्र CL591 वार्ड क्र 18
जोन :8 वार्ड :18
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि ० शहर ग्वालियर डी . डी नगर मकान क्र CL591 वार्ड क्र 18 में काफी समय से पानी की पाईप लाइन फूटी हुई है जिससे नगरवासियों को काफी परेशानी हो रही है पानी की जल्दी से जल्दी कर्यबाही की जाये ..
लेवल : 2
क्रमांक : 3267258
दिनांक : 2017-01-31
नाम : हर्ष शर्मा
दूरभाष : 7684969044
पता ० शहर - ग्वालियर मकान क्र BM 478 दीनदयाल नगर वार्ड क्र १८
जोन :8 वार्ड :18
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि ० शहर - ग्वालियर मकान क्र BM 478 दीनदयाल नगर वार्ड क्र १८ में ७ दिन से गंदे पानी की सप्लाई की जा रही है जिससे नगरवासियों को काफी परेशानी हो रही है पानी की जल्दी से जल्दी कर्यबाही की जाये ..
लेवल : 1
क्रमांक : 3265263
दिनांक : 2017-01-30
नाम : धर्मेश दुवे
दूरभाष : 7987925035
ग्राम सुरपुरा
जोन :8 वार्ड :18
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि जी= वन आदित्य पुरम वार्ड क्र.-१८ नगर निगम-ग्वालियर में पानी की मुख्य पाइपलाइन फट गई है जिससे फालतू पानी फ़ैल रहा है . जिसकी सुरक्षा चाहते हैं . . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1
क्रमांक : 3295279
दिनांक : 2017-02-05
नाम : SS भदोरिया
दूरभाष : 7773004157
वार्ड क्र 19 न्यू रचना नगर जिला ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :19
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता SS भदोरिया जी द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र १९ न्यू रचना नगर नगर निगम ग्वालियर जिला ग्वालियर में पिछले ४ दिनों से पानी नही दिया जा रहा है जिससे पानी की परेशानी हो रही है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3288022
दिनांक : 2017-02-03
नाम : महिपाल सिंह भदोरिया
दूरभाष : 9827327898
नगर निगम - मुराद
जोन :8 वार्ड :19
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्रमक १९ मकान न. 57 न्यू राम विहार कॉलोनी में नलों के माध्यम से पानी आता है लेकिन पानी काफी दिन छोड़कर आता है जिससे इनके यहाँ पानी की काफी समस्या आ रही है जल्द से जल्द निराकरण किया जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3284151
दिनांक : 2017-02-03
नाम : विजय सिंह भदोरिया
दूरभाष : 9039662319
पीतमबिहार कॉलोनी नियर श्रीराम वाटिका पिंटो पार्क वार्ड क्र.-19 जिला - ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :19
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि पीतमबिहार कॉलोनी नियर श्रीराम वाटिका पिंटो पार्क वार्ड क्र. 19 में पीने के पानी की पाइप लाइन फुट गयी है जिससे पानी सडको पर बह रहा है परेसानी हो रही है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए...
लेवल : 1
क्रमांक : 3235995
दिनांक : 2017-01-24
नाम : के के गुप्ता
दूरभाष : 8085574443
दीनदयाल नगर कुशवाह चोराहा सदर रेस्टोरेंट के पास मकान न EL- 591
जोन :8 वार्ड :18
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि IES स्कुल के पास ,आलिसियज होटल ,शर्मा जी का मकान के पास आदित्यपुरम की पानी की मेन लाइन में जॉइंट है उसमे से लीकेज हो रहा है,इससे पुरे में पानी पानी हो रहा है .कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 2
क्रमांक : 3189911
दिनांक : 2017-01-14
नाम : राजेन्द्र सिंह बघेल
दूरभाष : 8319801107
अदीय पुरम मकान नम्बर A 3 ब्लोक D ,रिलायंस पोट्रोल पम्प वार्ड-18 |
जोन :8 वार्ड :18
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान -अदीय पुरम मकान नम्बर A 3 ब्लोक D ,रिलायंस पोट्रोल पम्प वार्ड-18 . दीनदयाल नगर से अदीय पुरम से जो पानी की लाइन आ रही हे ,जो की फूटी हुई हे जो की १५ दिन हो गया हे नगर निगम में सूचना को दिया गया हे लेकिन पानी को नहीं रोका जा रहा हे .जो की बिकार बेह रहा हे .कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 2
क्रमांक : 3168145
दिनांक : 2017-01-09
नाम : संजय गुर्जर
दूरभाष : 7828208051
पिंटू पार्क आदर्श नगर
जोन :8 वार्ड :18
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता-संजय गुर्जर द्वारा बताया गया कि स्थान-शिवमंदिर के पास आदर्श नगर पिंटू पार्क मुरार ग्वालियर में कचरा बहुत दिन से पड़ा रहता है लेकिन वह पर कोई सफाई नही की जा रही कचरा गाड़ी कचरा गाड़ी कचरा लेने नही आती न ही कोई भी कूड़ा दान है आबेदन दिनांक 02.01.2017 को नगर निगम में दिया था लेकिन आज दिनांक तक कुछ नही हुआ है समस्या का जल्द निराकरण करे
लेवल : 2
क्रमांक : 3296829
दिनांक : 2017-02-05
नाम : वीरसिंह तोमर
दूरभाष : 8989021077
वार्ड नं.18 शताब्दीपुरम गिलोरी विला ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :18
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. 18 सताव्दीपुरम गिलोरी विला में पानी की वहुत समस्या हो रही है आवेदक का कहना है आधी कोलोनी में तो नल कनेक्शन है परन्तु आधी कोलोनी मे नहीं जिससे कोलोनी रिवासी बहुत परेशान है कालोनी वाले सभी व्यकती कनेक्शन लेने के लिए आवेदन भी किया परन्तु कनेक्शन नहीं दिया जा रहा है जिससे पानी की बहुत समस्या हो रही है जाँच कर समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1
क्रमांक : 3315670
दिनांक : 2017-02-09
नाम : कृष्ण कान्त यादव
दूरभाष : 7879803888
बार्ड क्र.18 , मकान न.60 , RJ पुरम भिण्ड रोड विहैंड स्टेट बैंक ऑफ़ इंडिया ग्वालियर
जोन :8 वार्ड :18
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि बार्ड क्र.18 , मकान न.60 , RJ पुरम भिण्ड रोड विहैंड स्टेट बैंक ऑफ़ इंडिया के पीछे शिकायत के घर के पास के नल की पाईप लाइन फूटी हुई है , 3 दिन हो गया है लगातार पानी बहे रहा है ,लाइन का सुधार किया जाये , समस्या आ रही है जल्द से जल्द कार्यवाही की जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3311757
दिनांक : 2017-02-08
नाम : विजय शर्मा
दूरभाष : 8269284708
वार्ड न 18 आदर्श नगर पिंटू पार्क
जोन :8 वार्ड :18
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न 18 आदर्श नगर पिंटू पार्क है जहा पानी की लाइन डाली गयी थी जिसमे की लाइन डालने का कार्य पूरा हो चूका है पर यहा की सड़क को खोद दिया गया है उसमे कोई कार्य नही किया गया है जीससे शिकयत कर्ता दोबारा बनवाना चाहते है जिससे बहुत समस्या हो रही है जिसकी जनकारी जावर सिंह जो की पार्षद है उनको नही दी गयी है उनके द्वरा अभी तक कोई कार्य नही किया गया है .सड़क दोबारा बनायीं जाये . जल्द से जल्द समस्या का निराकरण किया जाये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3307444
दिनांक : 2017-02-07
नाम : राग्वेंद्र शर्मा
दूरभाष : 8077886859
अदितपुरम इ २ वार्ड १८
जोन :8 वार्ड :18
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि अदित पुराम इ वार्ड १८ मैं पाइप लाइन से पानी व्यर्थ निकल रहा है जिसकी जानकारी नगर निगम मैं भी पर कोई कारवाही नहीं की गई है जल्द से जल्द कारवाही की जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3247426
दिनांक : 2017-01-27
नाम : जितेन्द्र सीर्ग जादून
दूरभाष : 9713280165
वार्ड 18 मकान ९१,92,९३
जोन :8 वार्ड :18
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा वताया गया है की स्थान का नाम वार्ड 18 R,A उरम में चेम्बर रोड पर सिविल लाइन है फुल हो रही है जिस से लोगो के घर का पानी नही निकल पा रहा है ओवर हो रहा है नगर निगम में जानकारी दी गई लेकिन कोई सुनबाई नही हुई है जल्द से जल्द निराकरण किया जाये SBIबैंक के पीछे मकान नंबर ९१,92,९३ दीं दयाल नगर ग्वालियर
लेवल : 1