CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (RAJENDRA SHARMA
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3290546
दिनांक : 2017-02-04
नाम : ए के सिंह सिंह
दूरभाष : 9425340931
6 शान्ति नगर ग्वालियर
जोन :4 वार्ड :11
अन्य सम्स्या
शिकायतकर्ता अश्वनी कुमार सिंह द्वारा बताया गया कि आवेदक अश्वनी कुमार सिंह की माता कलावती सिंह की मृत्यु दिनाक - 12.4. 2013 को हो गयी थी आवेदक की माता के नाम पर वार्ड नम्बर -11, माली माता की गली गोसपुरा नम्बर - 1 ग्वालियर में एक भवन है जिसका नामान्तरण करवाने के लिए आवेदक द्वारा दिनाक -9.6.2016 को आवेदन जनमित्र समाधान केंद्र ग्वालियर में किया गया था जिसका पावती क्रमांक - 76.2010.41202.41279 , रशीद क्रमांक -238206 है आज दिनाक तक भवन का नामांतरण नहीं किया गया है . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाय .
लेवल : 2
क्रमांक : 3210553
दिनांक : 2017-01-19
नाम : श्याम अग्रवाल
दूरभाष : 8982997196
वार्ड क्र १३ नयागंज अनाज मंडी किला गेट
जोन :4 वार्ड :13
अस्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि शासकीय रास्ते पर हरिसिंह किरार ,देवेन्द्र किरार द्वारा मकान का छज्जा निकल कर अतिक्रमण किया जा रहा है नगर निगम में संपर्क किया पर कोई कारबाही नही की जा रही है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 4
क्रमांक : 3071209
दिनांक : 2016-12-20
नाम : लोकेन्द्र शर्मा
दूरभाष : 9300056152
- वार्ड क्र- 13 - मकान न. 254 -
जोन :4 वार्ड :14
स्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र. 14 रमतापुरा नंबर 02 निचला वार्ड में अनावेदक राकेश कुशवाह पिता विजयराम कुशवाह के द्वारा सरकारी भूमि पर मकान बना लिया गया है और अतिक्रमण किया गया है , जिसका खसरा नंबर 47 है कृपया समस्या का समाधान किया जाय !( उनका शिकायत न. 2793169 2925004 है , निराकरण किये बिना उनकी शिकायत बंद कर दी गयी है , उचित निराकरण के बाद ही शिकायत को बंद किया जाये आवेदक का कोई भी प्रकरण न्यायालय में नहीं चल रहा है आवेदक के द्वारा कलेक्टर कार्यालय में आवेदन लगाया गया था निराकरण में बार बार गुमराह किया जा रहा है
लेवल : 4