CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (RAJEEV SONI
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3247173
दिनांक : 2017-01-27
नाम : निर्देश शुक्ला
दूरभाष : 9039498786
वार्ड न. १५ क्षेत्रीय क्र 3 जिला ग्वालियर
जोन :11 वार्ड :24
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. १५क्षेत्रीय क्र 3 में कचरा गाडी क्र १०२ वाहन चालक के द्वारा सभी गलियों में जाकर कचरा नहीं लिया जाता है बल्की गाड़ी एक स्थान पर चोराहे पर खड़ी रहती है जिससे की जनता को काफी समस्या हो रही है .जल्द कार्यवाही की जाए .
लेवल : 2
क्रमांक : 3314816
दिनांक : 2017-02-09
नाम : rs द्वरे जी
दूरभाष : 9407248828
वार्ड न २४ ,थाति पुर ,सुरेश नगर ,ग्वालियर
जोन :11 वार्ड :24
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न.-24, मकान न.-291,सुरेश नगर थाटीपुर डोर टू डोर कचडा लेने वाली गाडी १०-१-२०१७ नहीं आ रही है जिससे नागरिको को काफी समस्या आ रही है व् गंदगी हो रही है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये .शिकायत क्रमांक 3284484 के निराकरण सहमतनही है
लेवल : 1
क्रमांक : 3316961
दिनांक : 2017-02-09
नाम : रमेश शुक्ला
दूरभाष : 9753315444
वार्ड 30 , म. नं.- 91 बी.130 | 413 केवल डिस्क वाली गली , बलवंत नगर, गांधी रोड,ग्वालियर||
जोन :11 वार्ड :30
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान का पता -वार्ड 30 , म. नं.- 91 बी.130 . 413 केवल डिस्क वाली गली , बलवंत नगर, गांधी रोड,ग्वालियर..शिकायत करता का कहना है की चेंबर का ढक्कन ढीला है या खराब हो गया उसको चेंज करवाना चाहते है जल्द से जल्द नगर निगम के द्वारा चेंज किया जाय
लेवल : 1
क्रमांक : 3310884
दिनांक : 2017-02-08
नाम : पुष्पेन्द्र सिह
दूरभाष : 7000357807
वाड 30 , अनुपम नगर स्पेंसेस टू ,मकान नं - 22 ,गली नं पंचुशी सोसाइटी , ग्वालियर
जोन :11 वार्ड :30
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वाड 30 , अनुपम नगर स्पेंसेस टू ,मकान नं - 22 ,गली नं पंचुशी सोसाइटी , ग्वालियर में बहत कचाडा है गली में बोरिंग किया गया था जिसकी मिटटी से बहत गन्दगी हो रही है और मालवा भी पड़ा है जिसकी सफाई करवाना चाहते है बहत गन्दगी हो रही है और झाड़ू भी नहीं लगया जाता है कोई कर्मचारी झाड़ू लगाने नहीं जाता है नगर निगम में सम्पर्क कियागया था लेकिन कोई कारवाही नहीं किया गया है कृपया समस्या का समाधान किया जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3227564
दिनांक : 2017-01-23
नाम : सियाराम शर्मा
दूरभाष : 7987116950
वार्डक्र,२६ कृष्णपूरी मुरार ग्वालियर
जोन :11 वार्ड :24
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता सियाराम शर्मा द्वारा बताया गया कि वार्डक्र,२५ कृष्णपूरी मुरार ग्वालियर में पीछे पंडित मोहल्ले की गली की सफाई नही की जाती है बहुत गंदगी ,कीचड़ हो रही है जिसकी बजाह से आवेदक के दीवार पर सीड आ रही है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1