CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (PRAMOD ASHTPUTRA
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3067247
दिनांक : 2016-12-19
नाम : रुपेश . कुमार
दूरभाष : 9806872427
ग्वालियर (एम कार्पोरेशन ) तह्सील :ग्वालियर ब्लॉक :ग्वालियर (एम कार्पोरेशन ) जिला :ग्वालियर संभाग:ग्वालियर
जोन :21 वार्ड :52
दूषित जल की शिकायत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि बिरगैयो का मोहल्ला १३ बटालियन के पीछे वार्ड न.५२ ग्वालियर में ,पिने के पानी में गंदा पानी मिक्स हो के आ रहा है बहुत ज्यादा समस्या है इसकी जाच कर कृपया समस्या का निराकरण किया जाये .
लेवल : 4
क्रमांक : 3101392
दिनांक : 2016-12-26
नाम : प्रदीप जी
दूरभाष : 9753846926
गली नं. 1 किलाल कॉलोनी वार्ड क्रमांक :- 54
जोन :21 वार्ड :54
दूषित जल की शिकायत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि किरार कालोनी कम्पू लस्कर ग्वालियर शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया है की दो दिन नलों में पानी गंदा आ रहा है क्रपया समस्या का निराकरण जल्द से जल्द किया जाए .
लेवल : 4