CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (MAHENDRA AGRAWAL - 16
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3284784
दिनांक : 2017-02-03
नाम : प्रशांत शर्मा
दूरभाष : 9575884714
पता-वार्ड न.37लक्ष्मी गंज ,न्यू जाग्रति नगर पुयर बाबा मंदिर के पास पाटी ग्वालियर जिला- ग्वालियर
जोन :16 वार्ड :37
आवारा जानवर को पकड़ने हेतु
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न.37लक्ष्मी गंज ,न्यू जाग्रति नगर पुयर बाबा मंदिर के पास पाटी गली ग्वालियर में आवारा कुत्ते हो गए है काटते है जिससे काफी परेशानी हो रही है जाँच की जाये कुत्तो को पकड़ा जाये जल्द से जल्द निराकरण किया जाये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3316472
दिनांक : 2017-02-09
नाम : डा. डी. के ककड
दूरभाष : 9826258846
तहसील - ग्वालियर पता- कदम शासकीय बोर्ड जनकगंज लस्कर वार्ड न. 41
जोन :16 वार्ड :41
पार्को मे लाईटो की व्यवस्था कराना
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि शिकायतकर्ता द्वारा आयुक्त नगर निगम में स्थान- वार्ड न- 41 जनाजन थाने में पीपल का प्रजाति के पेड़ों की छटाइ के लिए आवेदन दिनांक 6 माह पहले वंशल जी को दिया है जिसके लिए आवश्यक शुल्क 100.- भी जमा कर दिया है जिसकी रसीद संख्या नहीं दी गई है . लेकिन आज दिनांक तक कोई कार्यवाही नहीं हुयी है कार्य स्थल का पूर्ण पता जिससे शिकायतकर्ता को परेशानी आ रही है
लेवल : 1
क्रमांक : 2018453
दिनांक : 2016-05-02
नाम : हसरी रस बदकारिय
दूरभाष : 9630639254
जीवाजी गंज छेत्र क्र 16 .., वार्ड क्र..37 ग्वालियर
जोन :16 वार्ड :37
स्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान.जीवाजी गंज छेत्र क्र 16 .., वार्ड क्र..37., शिकायतकरता का कहना है की माफ़ी और ओकाफ की जमीन पर कब्जा कर नगर निगम में अपनी निजी जमीन के रूप में नामान्तरण करवा लिया गया है और बेचने का प्रयास किया जा रहा है .सर्वे क्र. 568 ,570 अतिक्रमणकर्ता का नाम. पदमा ,योगेश ,रेखा ,दीप मल ,शीला ,शैलेन्द्र और पुष्पा है . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .इस सम्बन्ध में पहले भी शिकायत की जिससे संतुष्ट नहीं है जिसका क्र 1807398 है . इनका कहना है की इनका भूमि का जो निजी सम्पति सभी व्यक्ति का नाम से किया गया है वो सभी का नाम रदद किया जाय .जब तक नामान्तरण रद्द न हो जब जब शिकायत को बंद न किया जाये
लेवल : 4
क्रमांक : 3273699
दिनांक : 2017-02-01
नाम : अनुश्री शर्मा
दूरभाष : 9200653586
पता ० शहर - ग्वालियर
जोन :16 वार्ड :41
स्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता के द्वारा बताया गया है की अनुश्री शर्मा शहर ग्वालियर जनकगंज वार्ड क्र ४१ पुराने जनकगंज थाने के पास में आवेदिका विनीता शर्मा जी के मकान के पास रामप्रसाद अग्रवाल के द्वारा मकान का निर्माण किया जा रहा है जहा तक अनुमति नही थी वहा पर भी अवैध रूप से मकान का निर्माण कार्य किया जा रहा है जिससे आवेदिका के मकान पर भी खिड़की निकाल दी गई है जिससे आवेदिका को काफी समस्या आ रही है जल्दी से जल्दी कर्यबाही की जाये ..
लेवल : 2
क्रमांक : 3259097
दिनांक : 2017-01-29
नाम : विनोद चौरसिया
दूरभाष : 9617668777
चित्रगुप्त गंज कैलाश टॉकीज के पीछे म.न. 20
जोन :16 वार्ड :35
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान का पता -चित्रगुप्त गंज कैलाश टॉकीज के पीछे म.न. 20 वार्ड क्र 35 नालियों की साफ सफाई नगर निगम के द्वारा 1 माह से नही की जा रही है बहुत गंदगी हो रही है जल्द से जल्द नगर निगम के द्वारा साफ सफाई करवाई जाय नालियों की
लेवल : 2
क्रमांक : 3315182
दिनांक : 2017-02-09
नाम : सचिन अग्रवाल
दूरभाष : 7512455908
पहाड़ गढ़ की कोटि पुराना सेलटेक्स आफिस वार्ड क ४१ ग्वालियर
जोन :16 वार्ड :41
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि पता-पहाडगढ़ की कोठी पुराना सेल्तिस ऑफिस लक्ष्मी गंज वार्ड नम्बर 41 में बहुत गंदगी हो रही है ,सफाई कर्मचारी रेगुलर आकर सफाई नही करते है और अलग से पेसे लेते है सफाई करने के तब भी सफाई ठीक से नहीं की जाती जिस कारण से गंदगी होती रहती है ,जिससे समस्या हो रही है जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1
क्रमांक : 3316646
दिनांक : 2017-02-09
नाम : जीतेन्द्र चोपड़ा
दूरभाष : 9425337826
जिला - ग्वालियर
जोन :16 वार्ड :41
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड नंबर 41 खाजकी बाज़ार रोड सिन्धी धरमशाला के पास नाली में बहुत अधिक गन्दगी हो रही है बहुत अधिक समस्या हो रही है जल्द से जल्द कार्यवाही की जाए ..
लेवल : 1
क्रमांक : 3308664
दिनांक : 2017-02-07
नाम : डा चि.डी . खंडेलवाल
दूरभाष : 9303399500
जी.डी .खंडेलवाल , चावडी बाजार वार्ड क्र. -41, ग्वालियर
जोन :16 वार्ड :41
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्रमांक ; 41 , चमड़ी बाजार राठोड नमकीन के निचे वाली नाली सीवेज चोक पड़ी हुई है जो की ६ महा से ख़राब पड़ी हुई है निगम के आधिकारियो से संपर्क किया गया लेकिन निगम द्वारा कोई कारवाही नहीं की जा रही है शिकायतकर्ता परेसान है जल्द कोई कारवाही की जाये .
लेवल : 1