CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (MAHENDRA AGRAWAL - 14
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3214035
दिनांक : 2017-01-20
नाम : पहलाद सिंह जाटव
दूरभाष : 7748043822
पता - शहर - ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :60
अन्य सम्स्या
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि आवेदिका लाडो बाई भोगीराम जाटव शहर ग्वालियर वार्ड क्र ६० खसरा क्र 937 938 945 954 957 985 959 963 964 966 968 987 988 989 990 991 992 993 994 997 998 999 . 1000 1001 1006 1008 1010 1011 1012 1013 1014 हल्का 42 कुल रखबा 6.834 आवेदन दिनाक १०.११.२०१६ को आवेदन किया था नामांतरण के लिए जो अभी तक नही किया गया है जल्दी से जल्दी कर्यबाही की जाये
लेवल : 2
क्रमांक : 3300938
दिनांक : 2017-02-06
नाम : गया राम जी
दूरभाष : 9977578474
ग्राम- ग्वारपुर तहशील -ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :60
अन्य सम्स्या
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि बी पि एल राशन कार्ड आवेदन तारीख २१.११.२०१६ को आवेदन किया है शोचालय की रसीद नहीं काटी जा रही है जिससे बहुत परेशनी हो रही है नगर निगम द्वारा कोई कार्यवाही नहीं की जा रही है. डोगर पुर पुतली घर मुरार ग्वालियर पता हे मोबाईल नम्बर - 9977578474 ,id - 40122167 हे.मेरे द्वारा वार्ड ऑफिसर श्री महेंद्र अग्रवाल जी ९६४४४०५७१४ को फोन किया जाता है उन्होंने मेरा मोबाईल नंबर ब्लेक लिस्ट में डाल दिया है. कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1
क्रमांक : 3183266
दिनांक : 2017-01-13
नाम : संजीव पचोरी
दूरभाष : 9074427580
वार्ड न.8 ,बी एम २४ ए दीनदयाल नगर ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :60
अस्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि बार्ड न. 60 में विधिया विहार कोलोनी जोन न. 14 में शिकायतकर्ता के प्लाट का नामंत्रण नही किया जा रहा है .आवेदन दिनांक 15.7.2016 को आवेदन दिया गया था .
लेवल : 4
क्रमांक : 3304071
दिनांक : 2017-02-07
नाम : आयुष श्रीवास्तव
दूरभाष : 9039102679
वार्ड क्र ६० सिट रोड स्ताव्दी पुरम नियर कुन्ज विहार कोलोनी ग्वालियर ,
जोन :14 वार्ड :60
गढ़ढे भरवाने हेतु
शिकायतकर्ता द्वारा वताया गया है की स्थान - हॉउस न.111 60 फिट रोड गंगा विहार कॉलोनी नियर शताब्दी पुरम में नालियों के लिए खुदाई की गई थी, खुदाई को अच्छे से भरे नहीं गए थे जिससे सडको पर बड़े बड़े गड्डे हो गए है , जाँच कर गड्डे भरवाए जाए . शिकायत का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1
क्रमांक : 3201213
दिनांक : 2017-01-17
नाम : जीतेंद्र वर्मा
दूरभाष : 8770728193
वार्ड न. ६० सिंधिया नगर डी ब्लाक
जोन :14 वार्ड :60
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. ६० सिंधिया नगर डी ब्लाक शिकायत करता का कहना है की उनके कॉलोनी में डी ब्लाक के पीछे कुछ बिल्डिंग है पहाड़ी पर जहा से सीवेज का पानी अ रहा है जो शिकायत करता के घर में भर रहा है . जिसके लिए नगर निगम में आवेदन किया पर वह से कोई सुनवाई नही की जा रही है . शिकायत करता बहुत परेशां है . कृपा समस्या का जल्द से ज अल्ड कार्यवाही की जाये .
लेवल : 4
क्रमांक : 3184634
दिनांक : 2017-01-13
नाम : सुनील मिश्र
दूरभाष : 8305590347
वार्ड क्र २९ दर्पण कोलोनी नगर निगम ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :29
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र २९ दर्पण कोलोनी नगर निगम ग्वालियर में आवेदक के घर के सामने सीवेज लाइन चौक है जिससे बहुत ज्यदा गन्दगी फ़ैल रही है आवेदक जिसकी सफाई करवाना चाहते है आवेदक के घर के सामने सभी लोगो के घर का पानी आ कर फैलता है आवेदक पानी के निकलने की उचित व्यवस्था करवाना चाहते है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 4
क्रमांक : 3162372
दिनांक : 2017-01-08
नाम : अर्चना दुबे
दूरभाष : 9425341223
वार्ड-29 284 दर्पण कॉलोनी ठाटीपुर ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :29
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा वताया गया है की वार्ड-29 284 दर्पण कॉलोनी ठाटीपुर में शिकायतकर्ता के घर के सामने नाल बना है जिसकी दीवार टूट गई है जिसे टूटे हुए 8 माह हो चुके है जिसे आज दिनांक तक बनाया नही गया है सारा पानी नाले का सड़क पर आ रहा है .. दिनांक-16.12.16 को कॉलोनी वासियों के द्वारा नगर निगम कमिशनर को आवेदन किया गया है जिसका आवेदन क्रमांक-13477 है .. कृपया जाच की जाये ..
लेवल : 4
क्रमांक : 3146822
दिनांक : 2017-01-05
नाम : राम प्रकाश शर्मा
दूरभाष : 8889425452
वार्ड न. २९ सरस्वती नगर मेल गाव
जोन :14 वार्ड :29
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि रामप्रकाश शर्मा हाउस न 47 सरस्वती नगर महल गाव वार्ड न 29 ग्वालियर के सामने जो सीवेज लाइन का ढक्कन टुटा हुआ है जिससे बहुत अधिक समस्या हो रही है और नगर निगम में संपर्क किया पर कोई कार्य वाही नही की जा रही है तो जल्द से जल्द सीवेज लाइन का ढक्कन लगाया जाये .कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये .
लेवल : 4
क्रमांक : 3224384
दिनांक : 2017-01-22
नाम : ऋषि कुमार
दूरभाष : 9826639667
मधुबन एन्क्लेव बैंक कोलोनी श्री सेंटर वार्ड न - 29
जोन :14 वार्ड :29
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि 12 c जवाहर कालोनी कम्पू शिकायतकर्ता नाली की सफाई कराना चाहते है क्रप्या समस्या का जल्द से जल्द समाधान किया जाए
लेवल : 2
क्रमांक : 3212677
दिनांक : 2017-01-19
नाम : A K शर्मा
दूरभाष : 9584722265
म न 69 क्र्सना विहार कॉलोनी
जोन :14 वार्ड :29
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड 29 म न 69 किएसन विहार कालोनी में जो मेन सीवेज है जो पूरी तरहा से भर गया है बड़ी समस्या हो रही है जल्द से जल्द कारवाही करी जाये
लेवल : 2
क्रमांक : 3263381
दिनांक : 2017-01-30
नाम : जितेन्द्र खेमरिया
दूरभाष : 7987957972
वार्ड-29 करोली माता महलगाव गली नम्बर-2 सरस्वती माता मंदिर के पास ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :29
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान-करोली माता महल गाव गली नम्बर-2 सरस्वती मन्दिर के पास वार्ड-29 हे में सीवेज लाइन की सफाई बहुत समय से नही हुई हे . सीवेज लाइन की सफाई नही होने से उसका गंदा पानी रोड पर बह रहा हे . व् उसका ढ़क्कन भी टूट गया हे . नगर निगम में बोला गया कोई कार्यवाही नही हुई . जल्द कार्यवाही की जाए ..
लेवल : 2
क्रमांक : 3259139
दिनांक : 2017-01-29
नाम : भगबान सिंह पाल
दूरभाष : 9993482726
शहर खातीपुर तहसील ग्वालियर जिला ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :29
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि जी ऐ ९ ठाटी पुर सरपंच कालोनी भदोरिया मार्किट के पीछे श्री राम नगर में पार्क के पास वार्ड न,29 जिला ग्वालियर में कचरे की गाडी नही आती है जिस कारण से बहुत समस्या आ रही है जल्द से जल्द निराकरण चाहते है .
लेवल : 2
क्रमांक : 3261958
दिनांक : 2017-01-30
नाम : अभिषेक गुप्ता
दूरभाष : 7987487303
वार्ड क्र २९ दर्पण कोलोनी नगर निगम ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :29
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान- LIG 161 दर्पण कालोनी ठाठीपुर वार्ड क्र २९ नगर निगम ग्वालियर में २ माह से नगर निगम सफाई कर्मचारी द्वारा झाड़ू नही लगवाई गयी है जिससे गंदगी बढ़ गयी है जल्द से जल्द सफाई कार्य जाए .
लेवल : 2
क्रमांक : 3262469
दिनांक : 2017-01-30
नाम : अर्जुन सिंग
दूरभाष : 8319721641
वार्ड न. ६० , महरा कोलोनी
जोन :14 वार्ड :60
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि : बजरंग विहार मेहरा कोलोनी में विक्की राठोड जी द्वारा घर के पीछे तरफ पहाड़िया वाली रोड पर गोबर व कचरा डाला जाता है जो की सीवर में जा रहा है व जाम हो जाता है जो की गोबर के कारण हो रहा है जिसकी सूचना नगर निगम में दी गई पर अभी तक कारवाही नहीं की गई है बहुत ही अधिक बदबू फेल रही है कृप्या जल्द समस्या का समाधान किया जाए .
लेवल : 2
क्रमांक : 3291815
दिनांक : 2017-02-04
नाम : कदम सिंह
दूरभाष : 9893768928
ग्राम पंचायत : ग्वालियर (एम कार्पोरेशन ) तह्सील :ग्वालियर ब्लॉक :ग्वालियर (एम कार्पोरेशन ) जिला :ग्वालियर संभाग:ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :60
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि कालोनी -सिंधिया नगर ब्लोक 8 A मालिन बस्ती में सीवर लाइन के चेम्बर के ढक्कन नहीं लगे है जिससे बहुत ही गंदगी हो रही है नगर निगम में कई बार आवेदन दे चुके हैं पर अभी तक कोई कारवाही नही की गई है जिससे नगर के रहवासियों को बहुत ही समस्या हो रही है कृपया इस समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3314697
दिनांक : 2017-02-09
नाम : सोनू परिहार
दूरभाष : 9516282925
वार्ड नम्बर 60 सिंधिया नगर मरघट वाली पहाड़ी जिला ग्वालियर
जोन :14 वार्ड :60
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड नम्बर 60 सिंधिया नगर मरघट वाली पहाड़ी दांगी बाबा के मदिर के पास जिला ग्वालियर में सुलभ शौचालय बना हुआ है जिसमे की सफाई नहीं की जा रही है और वहा पानी नहीं आ रहा है जिससे की बहुत गंदगी फ़ैल रही है कृपया जल्द से जल्द निराकरण किया जाए
लेवल : 1