CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (KEVAL SINGH YADAV
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 2598850
दिनांक : 2016-09-02
नाम : संजय तोमर
दूरभाष : 7566486825
ग्वालियर आम को टंकी रोड शुभाजी नगर वार्ड क्र.-55
जोन :21 वार्ड :55
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि आवेदक का नाम- संजय सिंह तोमर . आवेदक नगर निगम के अंतर्गत 6 वर्ष से विद्युत निकाय क्षेत्रीय कार्यलय वार्ड नंबर- 07 में कार्यरत थे परन्तु दिनांक- 21 अप्रेल 2016 को बिना कोई पूर्व सुचना दिए कार्य से पृथक कर दिया गया है . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 4
क्रमांक : 3241917
दिनांक : 2017-01-25
नाम : रवि शर्मा
दूरभाष : 7354849854
वार्ड क्र ..51 आपागंज गोल्पहादिया विद्युत मंडल ग्वालियर |
जोन :20 वार्ड :51
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता नौसे खान द्वारा बताया गया कि वार्ड न 51 आपागंज में माता मंदिर के पास ४५ स्ट्रीट लाइट बंद रहती है चालू नहीं की जाती है जिससे पब्लिक को आवागमन में असुबिधा हो रही है अत शिकायत में जल्द से जल्द उचित कार्यवाही की जाये
लेवल : 2
क्रमांक : 3259432
दिनांक : 2017-01-29
नाम : वीरेंद्र साहू
दूरभाष : 9425724408
वार्ड न. 39 , गुल्पहड़िया , AB रोड कम्बल केंद्र के पास ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :39
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान- वार्ड न. 39 , गुल्पहड़िया , AB रोड कम्बल केंद्र के पास ग्वालियर में खम्बा न.3 में स्ट्रीट लाइट को लगवाना चाहते है , सभी को बहुत समस्या हो रही है , कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये.....
लेवल : 2
क्रमांक : 3287801
दिनांक : 2017-02-03
नाम : चुम्मन खान
दूरभाष : 7566530306
वार्ड न 46 लस्कर डोलिरा का पुल
जोन :18 वार्ड :40
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि जिला ग्वालियर लश्कर में वार्ड क्र 40 में दोलुबबा का पुल के पास में एक स्ट्रीट लाईट बंद है जिससे बहुत समस्या आ रही है
लेवल : 1
क्रमांक : 3303554
दिनांक : 2017-02-07
नाम : बृज आनंद सिंह
दूरभाष : 9425114065
वार्ड न 42 लस्कर ग्वालियर
जोन :15 वार्ड :42
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न 42 लश्कर ग्वालियर में 5 स्ट्रीट लाईट 3 माह से खराब है जिसके कारण काफी समस्या हो रही है जल्द से जल्द निराकरण किया जाये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3304603
दिनांक : 2017-02-07
नाम : नितेश राठौर
दूरभाष : 7828758387
वार्ड न ३७ नेहरु पेट्रोल पम्प गल्ला मंडी के पीछे संजय नगर बड़ी पानी की टगकी के पास
जोन :16 वार्ड :37
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड-37 संजय नगर पानी की टंकी के पास गल्ला मंडी के पास स्ट्रीट लाइट का खम्बा काफी समय से लगाया गया है लेकिन आज दिनांक तक स्ट्रीट लाइट नही लगाई गई है ..
लेवल : 1
क्रमांक : 3307681
दिनांक : 2017-02-07
नाम : दीपक बधेल
दूरभाष : 7354281680
बार्ड नबर 38 नव गृह कालोनी सेक्टर नंबर 1 गोल पहाडिया ग्वालियर मध्यप्रदेश
जोन :17 वार्ड :38
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि बार्ड नबर 38 नव गृह कालोनी सेक्टर नंबर 1 गोल पहाडिया ग्वालियर में 5 स्ट्रीट लाइट ख़राब है 15 दिन से जिससे कालोनी में अँधेरा फैला है कभी भी चोरी हो सकती है निगम में सूचना दी लेकिन कोई कार्यवाही नही हो रही है जल्द से जल्द निराकरण किया जाय
लेवल : 1
क्रमांक : 3293516
दिनांक : 2017-02-04
नाम : महेंद्र सिंह कुशवाहा
दूरभाष : 9713179158
वार्ड न. 38 शंकर कॉलोनी ग्वालियर
जोन :17 वार्ड :38
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. 38 शंकर कॉलोनी मे लिंक पब्लिक स्कूल के आंगे हनुमान मंदिर के ऊपर स्ट्रीट लाइट 2 माह से बंद है क्रप्या लाइट चालू की जाये
लेवल : 1
क्रमांक : 3294832
दिनांक : 2017-02-05
नाम : सुरेन्द्र कुशवाह
दूरभाष : 9907521089
वार्ड न. ३९ बस्ती न. २ गोहलपुर दस्सी पंडा की गली
जोन :17 वार्ड :39
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. ३९ बस्ती न. २ गोहलपुर दस्सी पंडा की गली है शिकायतकर्ता के वार्ड में २ स्ट्रीट लाइट 15 दिन से खराव है खम्बा न. AN B २०.१ है कई बार विभाग में सम्पर्क किया पर कोई कार्यवाही नही हुई क्रप्या समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए ...
लेवल : 1