CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (HASEEN AKHTAR
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3315562
दिनांक : 2017-02-09
नाम : धीरेन्द्र सिंह
दूरभाष : 8223043931
तान सेन रोड लक्ष्मण पूरा वार्ड - ३१ जोन - १० जिला- ग्वालियर
जोन :6 वार्ड :31
अस्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान - तान सेन रोड लक्ष्मण पूरा वार्ड - ३१ जोन - १० में ओम प्रकाश पाठक जी के द्वरा रोड पर मकान निर्माण करवाया जा रह है , रोड के किनारे उनका मकान था , जिसमे रोड चौड़ीकरण में उनका मकान टुटा था , जिसे निर्माण करवाया जा रहा है , मगर रोड पर निर्माण करवा रहे है , अतिक्रमण हटवाया जाए , शिकायत का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए !
लेवल : 1
क्रमांक : 3315623
दिनांक : 2017-02-09
नाम : शिवेंद्र कुमार गुप्ता
दूरभाष : 7415705676
जिला ग्वलियर वार्ड क्र. 31 माकन न. j 13गांधी नगर ग्वालियर
जोन :6 वार्ड :31
आवारा जानवर को पकड़ने हेतु
शिकायतकर्ता शिवेंद्र कुमार गुप्ता जी के द्वारा बताया गया कि जिला ग्वलियर वार्ड क्र. 31 माकन न. j 13 गांधी नगर ग्वालियर में आवारा कुत्ता बच्चो को काट रहे है नगर निगम में जानकारी दी जा चुकी लेकिन अवासीन कुत्तो को पकड़ कर ले गए है और पागल कुत्ते (काला ,सफ़ेद ) को नहीं पकड़ा गया है जल्द से जल्द मौके की जाँच की जाये और पागल कुत्तो को पकड़ा जाए ..
लेवल : 1
क्रमांक : 3317038
दिनांक : 2017-02-09
नाम : दिनेश अग्रवाल जी
दूरभाष : 9827341850
वार्ड न. 31 गायत्री नगर गिर्द मस्जिद के पास
जोन :6 वार्ड :31
आवारा जानवर को पकड़ने हेतु
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. 31 गायत्री नगर गिर्द मस्जिद के पास एक कुतिया है जो वार्ड के लोगो को काफी परेसान कर रही है तथा काट भी लेती है जिससे समस्या हो रही है कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये ..
लेवल : 1
क्रमांक : 3213906
दिनांक : 2017-01-20
नाम : शेखर नागवंसी
दूरभाष : 9522557065
पता -वार्ड क्र. 32 नौगजा रोड ग्वालियर ,जिला-ग्वालियर ,तहसील- ग्वालियर
जोन :6 वार्ड :32
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता शेखर नागवंसी जी द्वारा बताया गया है .कि स्थान -वार्ड क्र. 32 नौगजा रोड ग्वालियर ,में शिकायतकर्ता के आवास के समाने में स्थित सीवेज लाइन 1 वर्ष से चोक पड़ी हुई है ,जिसकी सफाई किया जाना लंबित है .कृपया शीघ्र समस्या का निराकरण किया जाये .
लेवल : 4
क्रमांक : 3175750
दिनांक : 2017-01-11
नाम : भगवान दास कैलासिया
दूरभाष : 9755305854
वार्ड 31 शाया होटल के बगल से कैलासिया भवन पडाव चौराहा जिला ग्वालियर
जोन :6 वार्ड :31
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड 31 शाया होटल के बगल से कैलासिया भवन पडाव चौराहा जिला ग्वालियर में चेम्बर पुरी तरह से टूट गया ह जिससे समस्या आ रही ह जिकसी जाँच की जाय और शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि की समस्या लोक स्वास्थय यांत्रिकी विभाग को सुचना दी गई ह लेकिन कोई करवाई नही की जा रही ह . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1
क्रमांक : 3303870
दिनांक : 2017-02-07
नाम : सीमा सरमा
दूरभाष : 9302840405
तहसील ग्वालियर वार्ड न,15 आसिस्टेंन लाइ बिला नगर
जोन :6 वार्ड :31
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान वार्ड न.31 बी 30 शकर सदन आरती कालोनी में सफाई के लिए 11 बजे आती है सही टाइम से सफाई नही की जाती है पेसे देते है उस के यहा ही सफाई की जाती है जल्द से जल्द निराकरण किया जाये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3310098
दिनांक : 2017-02-08
नाम : राहुल शर्मा
दूरभाष : 7509806788
जिला ग्वालियर ग्राम ग्वालियर ब्लाक ग्वालियर वार्ड क 32
जोन :6 वार्ड :32
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. 32 गाँधी नगर में होकी स्टेडियम के पास कचरा नहीं उठाया जा रहा है कचरे की गाड़ी भी नहीं आ रही है दो दिन से बहुत ज्यादा कचरा जमा हो गया है बहुत गन्दगी हो रही है बहुत समस्या आ रही है जाच की जाये जल्द से जल्द निराकरण किया जाये .
लेवल : 1