CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (DEEPAK UPHALE
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3166258
दिनांक : 2017-01-09
नाम : संजय शर्मा
दूरभाष : 9425339232
ग्राम पंचायत : ग्वालियर (एम कार्पोरेशन ) तह्सील :ग्वालियर ब्लॉक :ग्वालियर (एम कार्पोरेशन ) जिला :ग्वालियर संभाग:ग्वालियर
जोन :10 वार्ड :22
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि संस्था का नाम.दूरदर्शन केंद्र ग्वालियर , जल प्रदाय कनेक्सन कट लिया गया है नगर निगम के द्वारा,जिसके कारण पानी की समस्या हो रही है कनेक्सन 6 अगस्त से कटा गया था जिसके कारणआवेदक को समस्या हो रही है तथा जल प्रदाय कनेक्सन जोड़ा जाये . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 4
क्रमांक : 2020037
दिनांक : 2016-05-03
नाम : राकेश धाकड़
दूरभाष : 9300490825
पता - म.न.50 निबुआपूरा तेहशील - मुरार जिला - ग्वालियर
जोन :10 वार्ड :22
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि ग्राम म.न.50 निबुआपूरा . इनको 2 महा से नहीं दिया जा रहा है जिससे से की पानी की बहुत समस्या आ रही है आवेदक द्वारा डी.टी.कमिशनर ए.पी.एस.भदोरिया जी बार बार संपर्क किया जा रहा है परन्तु उनके द्वारा कॉल नहीं उठाया जा रहा है . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1
क्रमांक : 3313376
दिनांक : 2017-02-08
नाम : रामकुमार (आर्मी)
दूरभाष : 9407208483
वार्ड न 21 भिण्ड रोड हनुमान नगर बजरंग डेरी वाली गली ग्वालियर (मध्यप्रदेश)
जोन :10 वार्ड :21
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि पता:-वार्ड न.21,हनुमान नगर बजरंगी देरी वाली गली भिण्ड रोड गोले का मंदिर ,नगर निगम ग्वालियर ,जिला-ग्वालियर में नल कनेक्सन संख्या 701177 तथा कनेक्शन का सर्विस क्रमाक (बिल क्र.910000623412) तथा वार्ड क्रमाक 21 व मुरार जोन है,जिसमे कनेक्शन उपलब्ध होने के बाद से आज दिनांक 08.02.2017 तक नलो में पानी नही दिया गया है कनेक्शन हुए 5 वर्ष हो चुके है पानी डेम से आना है सामूहिक रूप से नगर निगम में भी जानकारी दे दी गई है परंतु कोई कार्यवाही नही की गई है,कृपया शीघ्र कार्यवाही की जाये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3156865
दिनांक : 2017-01-07
नाम : लालता प्रसाद माहोर
दूरभाष : 9827722916
वार्ड क्र २१ हनुमान नगर भिण्ड रोड ग्वालियर ,
जोन :10 वार्ड :21
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न -21 हनुमान नगर बजरंग डेरी वाली गली भिण्ड रोड तिगरा का पानी नही आ रहा है 4 साल से पानी नही आ रहा है जिससे बहुत समस्या आ रही है . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1