CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (ASHOK
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3743750
दिनांक : 2017-04-26
नाम : पुनीत द्ववेदी दूवेदी
दूरभाष : 8839242492
नगर निगम जिला - ग्वालियर, ग्वालियर तहसील -ग्वालियर
जोन :15 वार्ड :34
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि नगर निगम पानी सप्लाई कर रहा है कमल शिन्गाबाद अटल बिहारी वाजपई वाली गली छिन्दई की छावनी लचकर ग्वालियर वार्ड न. ३४ पर पानी की सप्लाई नही कर रहा है देड महीने हो चुके है नल बंद है जिससे पानी की बहुत समस्या हो रही है सिकायत कर्ता जी ने नगर निगम में सम्पर्क किया परन्तु कोई भी कार्यवाही नहि की गई है . जल्द से जल्द निराकरण किया जाये .
लेवल : 4
क्रमांक : 4691539
दिनांक : 2017-09-30
नाम : प्रसन्त दाते
दूरभाष : 9425805110
वर्ड न 43 चिटांस की गोट जय बाबा डेयरी के पास जिला ग्वलियर
जोन :15 वार्ड :43
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र 43 चिटनीस की गोट जय बाबा डेरी पास पिछले 5 दिनों से शिकायत कर्ता के यहाँ पानी नहीं आ रहा हे इसकी शिकायत विभाग में करने पर कोई कार्यवाही नहीं की जा रही हे इसकी जाँच कराकर कार्यवाही चाहते हे
लेवल : 3
क्रमांक : 4688872
दिनांक : 2017-09-29
नाम : अमर चन्द्र जेन
दूरभाष : 9174889061
जनक गंज ग्वालियर
जोन :15 वार्ड :42
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि मैने अपने पानी का बिल पुरा जमा कर दिया है.कनेक्शन नंबर ६४६९४५९८६ और मेरे पास पूरी रशीद भी है.लेकिन फिर में मुझे ८०८४ रूपए बिल जरी किया गया है जिस से बहुत समस्या हो रही है क्रप्या समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये
लेवल : 2
क्रमांक : 4723536
दिनांक : 2017-10-05
नाम : सौरव दुवे
दूरभाष : 8770159197
शिंदे की छावनी नबाब साहब का कुआ वार्ड क्रमांक-33 ग्वालियर
जोन :15 वार्ड :34
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड 34 ,कमल सिंह का बाग ,अटल बिहारी बाचपइ की लाइब्री के समाने ,त्रिपाठी जी ,दुबे जी ,पांडे जी ,ओर मिश्रा जी ,गुप्ता जी ,के घर में नल में 2 माह से पानी नहीं आ रहा है और पहले भी शिकायत दर्ज कराइ गई है परन्तु आज दिनाक तक कोई कार्यवाही नहीं की गई है और कोई जाच करने के लिए नहीं आया है जिससे काफी समस्या हो रही है कृपया समस्या पर जल्द से जल्द कार्यवाही की जाय ..
लेवल : 1
क्रमांक : 4733397
दिनांक : 2017-10-07
नाम : रतिराम राठोर
दूरभाष : 9039513744
नई सड़क रति राम गजक भंडार शेरे पंजाब के सामने | |||
जोन :15 वार्ड :43
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. ४३ मीट वाली गली नगर निगम ऑफिस के पास ग्वालियर एक बोर हुआ था बहुत समय पहेल लेकिन उसमे मोटर नहीं डाली जा रही है .जिससे पानी की समस्या हो रही है .जल्द से जल्द कार्यवाही की जाए
लेवल : 1
क्रमांक : 4733196
दिनांक : 2017-10-07
नाम : गोपाल शिवहरे
दूरभाष : 8109733438
वार्ड न. 43 मोचीवाली गली नई सड़क जिला ग्वालियर
जोन :15 वार्ड :43
पानी सप्लाई
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न.43 मोचीगली नई सड़क ग्वालियर में शासकीय बोर डीलाइट होटल के सामने है जिसकी मोटर 1 वर्ष से नगर निगम कर्मचारियों द्वारा निकालकर ले जा लिया गया था . जिसे आज दिनांक तक न डाले जाने के कारण पानी की समस्या हो रही है.
लेवल : 1
क्रमांक : 4270948
दिनांक : 2017-07-20
नाम : संदीप कुमार दुवे
दूरभाष : 9202290878
वार्ड न. 34 कमल सिंह का बाग़ सिंधे की छवनी लक्षकर ग्वालियर
जोन :15 वार्ड :34
हैण्डपंप की मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि उनके द्वारा सीएम हेल्पलाइन में शिकायत दर्ज कराई गई है जिसका शिकायत क्रमांक:3992134, 4078465, 4169509 है जिसमे विभागीय PHE अधिकारी अशोक(मो०न० 8435780097) द्वारा इन शिकायतों पर कार्यवाही नहीं की जा रही है और गलत जानकारी देकर इनके द्वारा शिकायतकर्ता की शिकायतों को बंद कर दिया जा रहा है . जिसके कारण समस्याओ का समाधान नहीं हो पा रहा है . शिकायतकर्ता द्वारा पूर्व में NRB हटाने हेतु शिकायत की गई थी लेकिन नहीं हटाई गई है . यदि नहीं हटा सकते हैं तो बाल्ब लगाकर शिकायतकर्ता को पानी उपलब्ध कराया जाय .जल्द जाँच कर निराकरण किया जाय .
लेवल : 4