CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (AJAY SHAKYAWAR
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3228127
दिनांक : 2017-01-23
नाम : संजय भरतद्वाज
दूरभाष : 9826234303
ललितपुर कालोनी वार्ड न- 45
जोन :12 वार्ड :45
अस्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि हाई कोट ग्वालियर का प्रकरण क्रमांक-178.11 में भूमि पर स्टे लगा हुआ है. फिर भी राजेन्द्र गुर्जर, रोहन अग्रवाल के द्वारा भवन निर्माण किया जा रहा है. नगर निगम में सुचना दिनांक-15.11.2016 आवक -12390 है. नगर निगम के द्वारा कोई कार्यवाही नहीं की जा रही है. जल्द से जल्द निराकरण किया जाय
लेवल : 2
क्रमांक : 3311083
दिनांक : 2017-02-08
नाम : सोनू जोशी
दूरभाष : 8839536012
वार्ड न.56 जोशी वाली गली नहर वाली माता के पीछे नगर निगम ग्वालियर
जोन :12 वार्ड :56
अस्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न. ५६ नाका चंक्द्बद्ली नेहर वाली माता के पीछे गली न. 4 जोशी वाली गली लस्कर ग्वालियर में आवेदक - सोनू जोशी जी के घर के सामने अवेध मकान बनया जा रहजा हे वीरेंदर जोशी और महेंद्र जोशी द्वारा , गेट के सामने मिटटी भी दाल दी गयी हे और बहुत गन्दगी भी हो रही हे . नगर निगम द्वारा भी कोई करवाई नही की गयी हे . जिस से बहुत परेशानी हो रही हे . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 1
क्रमांक : 3206218
दिनांक : 2017-01-18
नाम : कमल गुप्ता
दूरभाष : 9826218589
वार्ड न- 45 नियर मुंदारा नर्सिंग होम घोसले कि गोठ नया बाजार ग्वालियर
जोन :12 वार्ड :45
गढ़ढे भरवाने हेतु
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि मुंद्र नर्सिंग होम नया बाजार वार्ड न.४५ में सडक में काफी गद्दे हो रहे हे जिससे काफी समस्या आ रही हे क्रप्या समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाये
लेवल : 2
क्रमांक : 3311005
दिनांक : 2017-02-08
नाम : चंद प्रकाश जैन
दूरभाष : 9406967670
जिला ग्वालियर तहसील लस्कर नहर वाली माता के पीछे जोसी वाली गली वार्ड न56 नाक चन्द्रबदनी
जोन :12 वार्ड :56
स्थाई अतिक्रमण
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड नम्बर 56 नाका चन्द्रवन्नी नहर वाली माता के पीछे जोशी वाली गली गली नंबर ४ ग्वालियर में वीरेन्द्र जोशी , महेंद्र जोशी के द्वारा पक्की दीवाल बनाकर अतिक्रमण किया जा रहा है और आर सी सी पर मिटटी डालकर सबूत मिटाया जा रहा है
लेवल : 1
क्रमांक : 3287695
दिनांक : 2017-02-03
नाम : सोनू पाल
दूरभाष : 8602101277
वार्ड 45 माधव प्लाजा के सामने जेसी नाला न 2
जोन :12 वार्ड :45
स्वच्छता सम्भन्धी
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि माधव प्लाजा के सामने पानी को वेस्ट करते है जिससे पानी सड़क पर आता है उससे आने जाने में परेशानी होती है नगर निगम के द्वारा कोई कारवाही नहीं की गई जाच करके शिग्र कारवाही की जाये
लेवल : 2