CM HELPLINE - पेंडिंग शिकायतें (ABHILASHA BAGHEL
शिकायतपताविवरणलेवल
क्रमांक : 3245098
दिनांक : 2017-01-26
नाम : रजिया जी बलद स्माइल रंगरेज डायज
दूरभाष : 8815024919
वार्ड न-04, एकता नगर , मॉडल फाउंडेशन के पीछे , ग्वालियर
जोन :1 वार्ड :4
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि सार्वजनिक स्थलों पर स्ट्रीट लाईट से संबधित असुविधा है , पिछले 12 दिनों से स्ट्रीट लाइट ख़राब है , स्थान -वार्ड न-04, एकता नगर , मॉडल फाउंडेशन के पीछे , मस्तान बाबा की दरगाह के सामने ,ग्वालियर , जाँच की जाये और कार्यवाही के रूप में सही कर सहायता दी जाये
लेवल : 2
क्रमांक : 3261070
दिनांक : 2017-01-29
नाम : पुष्पेन्द्र सिंह तोमर
दूरभाष : 9754728181
वार्ड न -5 शिवशक्ति कॉलोनी ग्वालियर
जोन :1 वार्ड :5
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र.5 , में मोटी झील ,शिव शक्ती कालोनी क्र.3 ,ग्वालियर (एम कार्पोरेशन ) में पोल क्र. rsj1.585asm1s है जिसमे शिकायतकर्ता के माकन के सामने स्ट्रीट लाईट 7-8 माह हो चुके है जिसको सुधार करवाना चाहते है
लेवल : 2
क्रमांक : 3255924
दिनांक : 2017-01-28
नाम : विपिन जेन
दूरभाष : 9039129935
अजिरा ग्वालियर
जोन :5 वार्ड :12
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान.अशोक टाकिज के बगल से अजीरा वार्ड क्र.12 , स्ट्रीट लाइट की संख्या.2 , जो पिछले 2 दिनों से बंद है .जिससे आवागवन में काफी असुविधा आ रही है . कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 2
क्रमांक : 3255370
दिनांक : 2017-01-28
नाम : जितेन्द्र बाल्मीक
दूरभाष : 8253099129
वार्ड क्र १६ क्षेत्र क्र 41 ग्वालियर
जोन :5 वार्ड :16
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र १६ क्षेत्र क्र 41 जीवाजी गंज पुल के पास लश्कर ग्वालियर में 2-३ स्ट्रीट लाइट खराब है 1 माह से खराब पड़ी हुई है जिसके कारण बहुत समस्या जाती है जल्द से जल्द निराकरण किया जाये
लेवल : 2
क्रमांक : 3222701
दिनांक : 2017-01-21
नाम : पारस मंगल
दूरभाष : 9425113911
नारायण कोलोनी AB रोड बहोड़ा पुर लस्कर वार्ड न 1
जोन :1 वार्ड :1
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान - नारायण कोलोनी बहौडा पुल तिराहा लश्कर वार्ड क्र -1 संख्या -01 स्ट्रीट लाईट पिछले १५ दिन से खराब है जिसका सुधार कार्य नही किया जा रहा है .कृपया समस्या का जल्द से जल्द निराकरण किया जाए .
लेवल : 2
क्रमांक : 3272164
दिनांक : 2017-01-31
नाम : सोरभ शर्मा
दूरभाष : 8370080235
वार्ड न ४ चाँद नगर मास्टमांड स्कूल गली न २
जोन :1 वार्ड :4
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड न ४ चंद नगर मास्तामांड स्कूल के गली २ में स्ट्रीट लाईट ५ महीने ख़राब है जिसे सुधारा नही जा रहा है कृपया समस्या जल्द से जल्द निराकरण किया जाये !
लेवल : 1
क्रमांक : 3227498
दिनांक : 2017-01-23
नाम : अनवर खान
दूरभाष : 7697824100
पता -आदर्श क्लोकफिल रोड पंचवटी कालोनी के सामने वार्ड क्र.1 ग्वालियर ,जिला-ग्वालियर ,तहसील-ग्वालियर
जोन :1 वार्ड :1
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता अनवर खान जी द्वारा बताया गया है की स्थान -आदर्श क्लोकफिल रोड पंचवटी कालोनी के सामने वार्ड क्र.1 नूर मज्जिद के सामने ग्वालियर में पेयजल पाइपलाइन 26 दिन से टूटी पड़ी हुई है ,जिस करण पेयजल रोड पर बह रहा है ,कृपया शीघ्र समस्या का निराकरण किया जाये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3298838
दिनांक : 2017-02-06
नाम : सतीष शर्मा
दूरभाष : 8319532426
वार्ड न , 4
जोन :1 वार्ड :4
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि स्थान वार्ड न.4 पोटेशवर रोड़ चंद नगर 15 दिन से स्टील लाईट खारव है जल्द से जल्द निराकरण किया जाये .
लेवल : 1
क्रमांक : 3283566
दिनांक : 2017-02-03
नाम : रवि शर्मा जी
दूरभाष : 8602406595
पता:- वार्ड क्र. 4 गंगा थापा वाली गली नगर निगम ग्वालियर ||
जोन :1 वार्ड :4
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र. 4 गंगा थापा वाली गली हैण्ड पम्प के पास स्थित स्ट्रीट लाईट पोल क्र. 2 पिछले दो माह से ख़राब है जिसका सुधार करवाना चाहते है . जल्द से जल्द सुधार किया जाये ..
लेवल : 1
क्रमांक : 3308105
दिनांक : 2017-02-07
नाम : मुकेश जी
दूरभाष : 7724815931
वार्ड 4 देवी लाल कुशवाह का मकान हेड कांस्टेबल रमेश यादव के सामने कैलाश नगर भावडा पुर लस्कर जिला ग्वालियर
जोन :1 वार्ड :4
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड 4 देवी लाल कुशवाह का मकान हेड कांस्टेबल रमेश यादव के सामने कैलाश नगर भावडा पुर लस्कर जिला ग्वालियर में 1 स्ट्रीट लाईट 3 महीने से बंद ह जिसको सुधारा नही गया ह जिससे समस्या आ रही ह जिसकी जाँच की जाय कृपया समस्या का जल्द निराकरण कराया जाय.
लेवल : 1
क्रमांक : 3312922
दिनांक : 2017-02-08
नाम : महेश सिंग सिकरवार
दूरभाष : 9617929505
वार्ड क्र.-5, मोती झील ,मूर्ति फेक्ट्री रोड , ग्वालियर ||
जोन :1 वार्ड :5
स्ट्रीट लाईट का रखरखाव एवं मरम्मत
शिकायतकर्ता द्वारा बताया गया कि वार्ड क्र.-5, मोती झील ,मूर्ति फेक्ट्री रोड ,में 1 स्ट्रीट लाईट 15 दिनों से खराब है ,जिसे बदलना लंबित है ,जिससे की आवागमन में बहुत समस्या हो रही है ..
लेवल : 1